Ежегодно на территории Челябинской области проводится интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Опрос проводится в рамках реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

На нашем сайте размещен баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2018 году». Баннер рассположен с правой стороны возле надписи "Баннерная сеть". У вас есть возможность принять участие в опросе и оценить работу местных руководителей.

Опрос поможет правительству оценить степень удовлетворенности населения работой сотрудников администрации, благоустройством нашего района, села, работой ЖКХ, дорогами.

Дата публикации: 21 сентября, 2018 [09:13]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [22:01]