Опрос населения

21.09.2018

Ежегодно на территории Челябинской области проводится интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Опрос проводится в рамках реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

На нашем сайте размещен баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2018 году». Баннер рассположен с правой стороны возле надписи "Баннерная сеть". У вас есть возможность принять участие в опросе и оценить работу местных руководителей.

Опрос поможет правительству оценить степень удовлетворенности населения работой сотрудников администрации, благоустройством нашего района, села, работой ЖКХ, дорогами.

дата создания: 21.09.2018 09:33, дата последнего изменения: 01.10.2018 22:01