Кунашакские работники культуры приехали с победой!!!

29 февраля более 8000 человек со всей Челябинской области собрались на областном празднике «Широкая Масленица» на площадке возле ледовой арены «Трактор» им. В.К. Белоусова.

В 2020 году мероприятие посвящено Году памяти и славы под тематикой «Народные герои».

Организатор - Дом дружбы народов Челябинской области при поддержке Министерства культуры Челябинской области, Федерального агентства по делам национальностей РФ, Администрации Ледовой арены «Трактор» имени В. К. Белоусова.

В рамках областного праздника «Широкая Масленица» прошел VII Областной конкурс «Блинный разгул», в котором приняли участие порядка 80 конкурсантов из 8 муниципальных образований Челябинской области.

Жюри попробовало блины по уникальным семейным рецептам!

Два первых места в номинациях «Блинный разгул» и «Лучший театральный костюм» - представители Управления культуры с. Куяш Кунашакского муниципального района!
Так же III место заняла Асылгареева А.Б. МКУК "МЦКС" Саринское поселение в номинации "Блины для славы и чести".
Поздравляем наших коллег с победой! Спасибо за достойное представление нашего района!

Дата публикации: 16 марта, 2020 [17:08]
Дата изменения: 16 марта, 2020 [17:13]