В рамках программы "Комплексные меры по профилактике наркомании в Кунашакском муниципальном районе на 2017-2019 годы" в мае 2019 года Управлением культуры проведен районнный творческий конкурс "Скажи наркотикам нет!":

1. Номинация "Лучшее фото" - фото "Спорт - это жизнь!", победитель - Валеева Рита Рамильевна, МКОУ "Кунашакская СОШ";

2. Номинация "Лучшая литературная работа" - стихотворение "Скажи наркотикам нет!", победитель — Исмагилов Фидан Наилович, МКОУ Кулужбаевская ООШ";

3. Номинация "Лучшая литературная работа" - эссе "Здоровая жизнь без наркотиков", победитель — Юсупова Эльвина Артуровна, МОУ "Аминевская ООШ"

4. Номинация "Лучший рисунок" - рисунок "Мы вибираем жизнь!", победитель — Садыков Дамиль Шамгулович, МКУК "МЦБС"

Награждение состоялось 24 мая в читальном зале районной библиотеки.

Все участники конкурса , не победившие в номинациях, также получили призы и дипломы.

Дата публикации: 23 января, 2020 [12:11]
Дата изменения: 23 января, 2020 [12:21]