Ежегодный форум «Молодежь за экологию и культуру» ждет своих участников 15 ноября

IX областной форум "Молодежь за экологию и культуру" пройдет 15 ноября в 10:00 в г.Челябинск на базе ЧелГУ. Целью форума является объединение молодежи для практического участия в мероприятиях по решению экологических проблем, сохранения и рационального использования природных ресурсов, формирования экологической культуры, здорового образа жизни и нового имиджа области как территории безопасной для проживания - "Моя малая родина".

В программе форума: выставка проектов, проведение мастер-классов, экскурсии по университету. В мероприятии могут принять участие представители образовательных организаций Челябинской области, представители общественных объединений, инициативных групп.

Организаторами форума являются Челябинское областное отделение Российского Детского фонда и Челябинская общественная организация Центр детско-юношеского туризма и краеведения "Наследие" при информационной поддержке Министерства экологии Челябинской области.

Дата публикации: 07 ноября, 2019 [16:10]
Дата изменения: 07 ноября, 2019 [16:11]