Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

25 марта в стенах Законодательного собрания Челябинской области вручались премии работникам культуры в честь их профессионального праздника! Премии и цветы лауреатам вручили председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш и его заместитель Марина Поддубная. 

Премия Законодательного Собрания области работникам культуры вручается уже пятнадцать лет подряд. А в 2007 году по инициативе Владимира Мякуша и депутатов Законодательного Собрания Челябинской области Указом президента РФ был учрежден профессиональный праздник – День работника культуры. 

Среди награжденных – актеры театров, библиотекари, руководители Домов культуры и детских домов творчества и просто талантливые люди. 50 лучших работников из Аши, Снежинска, Усть-Катава, Златоуста, Еткуля, Верхнего Уфалея, Увельского района,Кунашакского района и города Челябинска были признаны лауреатами и получили достойные денежные премии и нагрудные знаки из рук председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша. Наш район не остался в стороне и премию в этом году получила библиотекарь п.Лесной Кунашакского сельского поселения Тафтеева Альфия Насибовна! Мы искренне ее поздравляем ее , желаем дальнейших успехов в работе и конечно здоровья ей и ее близким!!!

Дата публикации: 18 апреля, 2019 [12:12]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [12:16]
← Вернуться