Шесть медалей с областной спартакиады инвалидов! Мы поздравляем наших призеров с очередными достижениями!

9 сентября прошли зональные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями в с. Аргаяш. В числе 9 команд участниц – выступала команда из нашего района. В итоге наши спортсмены-инвалиды заняли 4 место и привезли с этих состязаний 5 медалей.

А чуть позже в городе Верхнеуральске с 13 по 16 сентября прошла областная летняя спартакиада инвалидов. В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 50 команд, которые приехали из 24 городов и муниципальных районов. Спортсменов разместили в санатории-профилактории «Карагайский бор».

Дата публикации: 27 сентября, 2016 [10:29]
Дата изменения: 29 сентября, 2016 [09:32]