Международная  акция «Ночь в музее-2014»

Уважаемые жители района!

21 мая 2014 года с 18:00-24:00 в районном историко-краеведческом музее  проводится «Ночь в музее», приуроченная к Международному дню музеев.                Традиция ночных посещений музеев очень быстро завоевала популярность в 42 странах Европы.Почти 2000 музеев открывают свои двери для тех,кому интересно увидеть музей в непривычное время суток.

Сотрудники музея готовы предложить разнообразную программу:

- увлекательные  обзорные экскурсии, представленные в залах музея

- всех,кто любит природу,приглашаем на областную фотовыставку «Река Миасс»,которая отражает красоту природы Южного Урала и позитивные моменты нашей жизни.

- выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества

- Вам представится уникальная возможность принять участие в мастер-классе под руководством Идрисовой Ф.В.

- в память о музейной ночи для Вас будет работать фотограф Виола.Получив фотографии в театрализованных костюмах,Вы украсите свой семейный альбом.

- Вас ждёт развлекательное шоу(песни,танцы,игры для детей,конкурсы,чайная церемония)

- у Вас, дорогие друзья,будет возможность загадать желание и бросить несколько монет в древний сосуд под названием «кубышка»

- активным участникам акции «Ночь в музее» будут вручены памятные сувениры,2 абонемента на посещение бассейна «Дельфин»,а также 2 абонемента на приятное чаепитие с вкусным десертом в кафе «Апельсин».

Оставайтесь с нами в эту ночь!

Дата публикации: 16 мая, 2014 [15:19]
Дата изменения: 16 мая, 2014 [15:25]