В Кунашаке прошел турнир по борьбе на поясах, посвященный памяти великого тренера Хариса Юсупова. В соревнованиях приняли участие около 100 юношей и девушек из Аргаяшского, Кунашакского, Сосновского, Пластовского, Троицкого, Еткульского районов, городов Челябинск, Златоуст и Троицк.
Есть хадис, в котором говорится, что, когда человек умирает, все его дела прекращаются кроме трех вещей, так как он является их причиной: детей – которых он взрастил, знания – которые он оставил после себя и постоянная милостыня.
Глядя на полный зал, где проходил турнир в честь светлой памяти легендарного южноуральца, душа радуется тому, что в книгу благих деяний Хариса Юсупова по сей день записываются воздаяния.

Подробнее по ссылке👉http://kurultay74.ru/416-blagie-dela-ne-preryvayutsya

Больше фото в альбоме: vk.cc/7pCQ2r