Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

30-31 (суббота и воскресенье) марта 2019 года в г.Екатеринбург прошёл Открытый Межрегиональный конкурс татарской песни и инструментальной музыки.

В фестивале «Урал сандугачы» приняли участие исполнители из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Пермский кра, Мордовия, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль. Было представлено более 180 художественных номеров из 82 заявок. 

Карина Мажитова из с. Кунашак (учащаяся 1 "К" класса Кунашакской средней школы) стала лауреатом II степени в номинации «Сольное пение до 15 лет».

Гала-концерт состоялся 31 марта в Екатеринберге. В нем приняли участие лауреаты конкурсной программы, а так же члены жюри, народный артист Республики Татарстана Вил Усманов, солисты Казанской городской филармонии Ильгиз Закиев, Рафаэль Якупов.

Поздравляем юную певицу и ее руководителя Гульнару Загитову с достойным выступлением! 

Молодцы, так держать!!!

Хотелось бы выразить особую благодарность Управлению культуры, молодежной политики и информации администрации Кунашакского муниципального района за предоставленную возможность в поездки на данное мероприятие.

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [10:00]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [12:21]
← Вернуться