Со 02 по 03 ноября, в г. Озерске, в закрытом 25-метровом бассейне, состоялся «Турнир городов Урала» по плаванию в виде многоборья.
В турнире принимало участие 140 юных пловцов из города Миасса, Сатки, Озерска, Снежинска и села Кунашак.
Команду МБУ «Дельфин» представляли 20 юных Кунашакских пловцов.
По итогам турнира в копилке команды «Дельфин» 6 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей, из них: золотые медали у Валеевой Виктории, Хажеева Эльдара, Цыплакова Вячеслава, Хажеева Максима, Башаровой Ильнары и Цыплакова Михаила, серебряные медали у Мулдабаева Рустэма, Хамидуллиной Олеси, Исламовой Дианы, Хамидуллина Михаила, Хажеевой Эльмиры, Хакимова Артура, бронза у Давлетовой Алины, Шарафутдинова Альберта, Гилязова Артура и Хафизова Ильгиза.
Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Подробнее =>ссылка

Дата публикации: 05 ноября, 2018 [10:23]