Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

21 октября 2018 года в Центре культурного развития прошел областной турнир по гиревому спорту на призы заслуженного тренера России Дмитриева А. Г. в честь его 80-летнего юбилея.
На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили:
- председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района Платонов А.В., с вручением Почетной грамоты Главы района и денежной премией;
- председатель Регионального отделения ООО Всероссийской федерации гиревого спорта в Челябинской области Нестеренко Д.В., с вручением Почетной грамоты Минспорта и сертификата на денежную премию.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Аргаяшского, Брединского, Варненского, Карталинского, Красноармейского, Кунашакского, Нязепетровского, Пластовского, Уйского и Чесменского районов, городов Челябинск, Карабаш, Озерск и Свердловской области.
Всего в турнире приняли участие 43 спортсмена, отдельной категорией прошли состязания среди лиц с ограниченными возможностями – 15 человек и среди ветеранов спорта – 10 человек.
По итогам соревнований командное первенство завоевал Красноармейский район, второе место у Нязепетровского района, 3 место – г.Карабаш. Команда Кунашакского района - на 6 месте.
Подробнее здесь => https://vk.com/uksmpi/

bannerbanner

Дата публикации: 26 октября, 2018 [11:21]
Дата изменения: 26 октября, 2018 [11:49]
← Вернуться