20 октября в Кунашаке прошло закрытие сезона по городошному спорту. "Погода в этот день была дождливой, но это не помешало провести мероприятие, - рассказал сайту Тюльпан.ку участник из Красноармейского района Влад Коптяков - администратор сообщества Городки в области. - Все команды были настроены на дружескую игру. Все большие молодцы, сезон был хорошим".

В соревнованиях приняли участие команды из Челябинска, Копейска, Кунашакского, Нязепетровского, Красноармейского и Еткульского районов. По итогам игр 1 место заслуженно заняла команда Кунашакского района! Помогли кунашакцам копейчане, они играли в одной объединенной команде. «Серебро» выиграла команда из Челябинска, а «бронзу» — команда из Нязепетровского района. Призеров наградили от Управления культуры, спорта, молодежной политики Кунашакского района.

Материал сайта Тюльпан.ку

Дата публикации: 22 октября, 2018 [09:04]