Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

Единая информационная система "Добровольцы России" - главный волонтерский интернет-ресурс страны. Информационная платформа для волонтеров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. «Добровольцы России» открывает возможности к совместной работе, общению, обучению, а также помогает объединять запросы и предложения волонтерской помощи в одном месте.

Система позволяет всем гражданам, независимо от возраста, места жительства и интересов находить подходящие возможности для оказания волонтерской помощи и самореализации через добровольчество.

Единая информационная система «Добровольцы России»-это платформа, которая создана для более удобного, быстрого и эффективного участия человека в волонтерской деятельности.
Зарегистрироваться в системе возможно в двух вариациях: как доброволец и как организация, что делает возможной коммуникацию между теми, кто ищет волонтеров и между теми, кто хочет помогать.

Заинтересовало? Тогда скорее принимай участие на сайте https://добровольцыроссии.рф.

Дата публикации: 04 июля, 2018 [11:05]
Дата изменения: 09 августа, 2018 [11:07]
← Вернуться