6 июня 2018 года народная приемная еженедельника «Аргументы и Факты - Челябинск» побывала в Кунашаке. Такая встреча состоялась с читателями в районной библиотеке. В читальном зале была оформлена выставка фотокорреспондента «АиФ» Александра Фирсова, которая всем очень понравилась. Перед присутствующими выступил заместитель главного редактора, корреспондент Эльдар Гиззатуллин. Он кратко рассказал о газете, тираже, о злободневных темах, освещающихся в еженедельнике.На все вопросы читателей он давал исчерпывающие ответы. Все читатели библиотеки получили в подарок свежие номера газеты, подарки-кружки с надписями газеты, брелки, пакеты, справочники «Ваши права». Многие читатели подсказали интересные темы для журналистских расследований. Было организовано чаепитие с конфетами. От имени редакции газеты "АиФ-Челябинск" самой активной читательнице районной библиотеки , селькору, ветерану педагогического труда Ж.А.Вагаповой был вручен подарок.
Такие встречи и в будущем будут проходить в районной библиотеке.
Главный библиотекарь МКУК "МЦБС" З.Г. Гирфанова

Еще фото =>https://vk.com/uksmpi?z=photo-135467037_456240355%2Fwall-79043862_4920
Дата публикации: 06 июля, 2018 [16:47]
Дата изменения: 02 августа, 2018 [18:53]