Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

22 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе села Кунашак «Саулык» состоялись соревнования по фут-залу посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 4 команды: комендатура войсковой части по охране комбината «Родина» войсковая часть № 3445, 65-я пожарно-спасательная часть ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области, Отдела МВД России по Кунашакскому району и ОВО по Кунашакскому району – филиал ВГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области». 


Торжественным открытием мероприятия руководил исполняющий обя-занности заместителя начальника отдела - начальника полиции ОМВД России по Кунашакскому району подполковник полиции Сычев Роман Сергеевич, так же участников соревнований поприветствовал начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Галимов Руслан Насибуллович. 
По итогам соревнований в упорной борьбе 3 место заняла команда ОВО по Кунашакскому району – филиал ВГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области», 2 место заняла команда Отдела МВД России по Кунашакскому району и победителем соревнований стала команда комендатуры войсковой части по охране комбината «Родина» войсковой части № 3445. 
Команды, занявшие призовые места награждены кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней. Команда пожарно-спасательной части ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области МЧС России» награждена грамотой за участие и волю к победе. 


Кроме этого по итогам соревнований были разыграны награды в различных номинациях. 
В номинации «Лучший вратарь турнира» награжден Ризванов Павел вратарь команды ПСЧ ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области МЧС России», в номинации «Лучший защитник» награжден Габуев Алан капитан команды комендатуры войсковой части по охране комбината «Родина» и в номинации «Лучший нападающий» стал Попов Сергей, являющийся бомбардиром команды ПСЧ ОФПС МЧС России. Победители в номинациях награждены памятными статуэтками. 
По окончании церемонии награждения турнир завершился памятным фото участников. 
В дальнейшем данные соревнования будут носить традиционный характер.

Дата публикации: 23 февраля, 2018 [11:15]
Дата изменения: 21 марта, 2018 [11:31]
← Вернуться