Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]


Ребятам представилась возможность обучиться первоначальным азам техники стрельбы из пневматического оружия различной модели (МР-512, МР-60,аналог АКС-74). 
По итогам соревнований 1 место в личном первенстве занял Гайнитдинов Марат, 2 место занял Шагеев Айдар и 3 место у Абдрахимова Айнура. Победитель и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Не оставили без внимания и участников соревнования которые также награждены грамотами за участие и волю к победе. Соревнования завершились памятным фото. 
Руководство Отдела МВД России по Кунашакскому району выражает огромную благодарность за помощь в организации и предоставленную возможность в проведении соревнований в тире Батырханову Руслану Равильевичу. 
Детям и организаторам соревнований очень понравился большой выбор различного пневматического оружия, мишеней, освещение, индивидуальный подход к каждому юному участнику. 
В данном тире имеются все условия для обучения первоначальным навыкам стрельбы для стрелков любого возраста. Осуществляется подготовка к сдаче нормативов на значки ГТО.
Дата публикации: 19 февраля, 2018 [10:50]
Дата изменения: 21 марта, 2018 [11:02]
← Вернуться