22 апреля в бассейне "НЕПТУН" с. Муслюмово прошел межрайонный турнир по плаванию, пловцы из Кунашакского района приветствовали гостей из г. Копейска, г. Еманжелинска, г. Троицка и г. Верхний Уфалей, более 100 спортсменов приняли участие на соревнованиях!
На счету наших ребят 23 призовых места 7 первых, 10 вторых, 5 третьих мест и победа в смешанной эстафете!
Победителями и призерами стали : Хажеева Эльмира (2 первых места); Хажеев Эльдар (1 и 2 место); Хафизов Ильгиз (1 место); Цыплаков Михаил (1 место) ; Цыплаков Вячеслав (1 место); Мулдабаев Рустэм (1 место) Хакимов Артур (2 вторых места); Башарова Ильнара (2 вторых места); Платонова Анастасия (2 и 3 место); Давлетова Алина (2 и 3 место); Сычева Анна (2 место); Аминев Данил (2 место); Юсупова Карина (2 место); Юсупова Алсу (3 место); Башарова Алина (3 место); Мухамадиева Дарина (3 место)
ЭСТАФЕТА СМЕШАННАЯ 8Х50 в/ст (1 МЕСТО)
Ребята и тренеры проделали хорошую работу, они большие молодцы! Будут следующие соревнования, а мы будем ждать новых побед!!!
Дата публикации: 22 апреля, 2017 [10:33]
Дата изменения: 23 июня, 2017 [10:34]