Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

15 апреля в бассейне "ДЕЛЬФИН" с. Кунашак состоялся межрайонный турнир по плаванию "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ". В турнире принимали участие более 100 пловцов из 6 команд челябинской области (СШОР №7, СШОР ФАВОРИТ, СОКОЛ-ФИТ, СНЕЖИНСК, ОЗЕРСК И КУНАШАК)
На плавательных дорожках в этот день разразилась не шуточная борьба за медали, каждый из участников хотел показать лучший результат и в итоге судьбу медалей решали сотые секунды! Уровень соперников на турнире с каждым годом повышается, вместе с тем растут результаты наших юных спортсменов, что не может не радовать! Вот и сегодня наша команда заработала 8 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых медалей и ПОБЕДУ в эстафете! По 2 первых места заработали Максим Хажеев и Михаил Хамидуллин, 1 и 2 место у Дианы Исламовой, 1 место у Ани Сычевой и Никиты Федина, 2 и 3 место у Артура Гилязова, 2 место у Олеси Хамидуллиной, 2 третьих места у Рустэма Мулдабаева, Ксении Зариповой и Вячеслава Цыплакова!
Хочется поблагодарить ребят за хорошую работу, и волю к победе.

Дата публикации: 15 апреля, 2017 [14:53]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [14:56]
← Вернуться