Сегодня закончился традиционный турнир по фут-залу "Кубок ДРСУ" среди предприятий, организаций и с/п Кунашакского муниципального района. Игры проходили в течении нескольких недель, на турнир подали свои заявки 12 команд: ДЮСШ, Дельта, РЭС, Спарта, Факел, Полиция, Муслюмово, Колледж, Ростелеком, Бизнес, ДАР и Родина. Обладателем переходящего кубка стала команда «ДЮСШ» занявшая 1 место, команда «Дельта» заняла 2 место, а на третьем месте оказалась команда «РЭС-Новобурино ». Всем призерам вручили кубки, дипломы и медали от организаторов турнира – ООО «ДРСУ Кунашакское» и Управления культуры, спорта, молодежной политики и информации. Остальные команды получили кубки за активное участие на турнире. Переходящий кубок до следующего турнира нашел нового владельца. Особая благодарность Директору ООО "ДРСУ Кунашакское" Абдрахманову Р.Г, Управлению КСМПИ, МБОУ ДОД "ДЮСШ". Оргкомитет соревнований выявил лучших, ими стали: лучший вратарь Тимур Якупов (ДЮСШ), лучший нападающий Марсель Тукаев (ДЮСШ), и лучшим защитником признан Кирилл Сгибнев (РЭС - Новобурино)

Дата публикации: 04 апреля, 2017 [11:10]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [11:13]