28-29 апреля в городе Снежинске проходили соревнованию по плаванию, посвященные 60-летию города! В соревнованиях приняли участие более 80 юных пловцов из г. Озерска, г. Арамиль, с. Кунашак и хозяева соревнований г. Снежинск.

Наши ребята в Снежинске были впервые, и показали достойный результат! По итогам двух дней было завоевано 15 медалей, 8 из которых золотых, 5 серебряных и 2 бронзы!!! Команду представляли 11 пловцов от 8 до 11 лет (Хажеев Максим, Гилязов Артур, Хамидуллина Олеся, Зарипова Ксения, Мулдабаев Рустэм, Цыплаков Вячеслав, Сычева Анна, Михайлова Ксения, Башарова Алина, Мухаметшин Марсель, Федин Никита).

И уже 15 апреля ребята будут принимать участие в турнире по плаванию "Весенняя капель", который пройдет в бассейне "Дельфин" с.Кунашак, где в не шуточной борьбе им придется отстаивать честь родного села

Дата публикации: 29 марта, 2017 [10:53]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [10:56]