Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Кунашакскому району в рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» поздравили автоледи 

В Международный женский День сотрудники ГИБДД по Кунашакскому району совместно с Управлением культуры, спорта, молодежной политики и информации администрации района поздравили с праздником женщин-водителей и дарили им цветы. 

Автоледи, проезжавших по улице Ленина, ждал старший госинспектор ГИБДД капитан полиции Иксанов Танир и представители Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Кунашакского муниципального района. Они останавливали автоледи, но вместо проверки документов их поздравляли с праздником, заряжали положительными эмоциями и вручали цветы. Помимо приятных пожеланий напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения. 

Некоторые представительницы прекрасного пола признались, что не в первый раз становятся участницами подобной акции, но эмоции переполняют их, как в первый раз. Все женщины были рады и благодарны участникам акции за хорошее настроение и оказанное внимание. 

Пресс-служба ОМВД России по Кунашакскому району.
Фото Ильдара Нажмутдинова, Управление культуры, спорта, молодежной политики.

  

Дата публикации: 11 марта, 2017 [09:56]
Дата изменения: 16 мая, 2017 [10:00]
← Вернуться