Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

На Южном Урале пройдут гастроли башкирской певицы Бибисары Азаматовой! 

Звезда башкирских фестивалей, знаменитая певица Бибисара Азаматова готовится к выступлениям в Челябинской области. Как сообщил продюсер концертов Руфат Жалелов, в феврале текущего года запланировано проведение семи сольных концертов певицы. Каждый концерт Бибисары Азаматовой – артистки, встреча которой со зрителями всегда становится грандиозным, волшебным событием. Истинное богатство певицы – ее голос – с годами не только не теряет своей мощи, но и приобретает все более выразительную глубину. А своей безграничной любовью исполнительница щедро делится с каждым слушателем. 
Концерты пройдут в 17-февраля - г.Миасс, 18 - с. Халитово (Кунашакский р-н), 19 - с.Кулуево (Аргаяшский р-н), 20 - с. Аргаяш (Аргаяшский р-н), 21 - г. Челябинск Театр ЧТЗ. 22 - п. Дружный (Кунашакский р-он). Организаторы программы пообещали гостям качественное шоу, живой звук, а также приятную атмосферу. Ни для кого не секрет, что репертуар артистки весьма, уникальный и не имеет аналогов в Башкортостане. Организаторы подчеркнули, что Бибисаре Азаматовой присуще что-то неординарное, чего нет у других артистов. 
Бибисара Азаматова родилась в Башкортостане в Баймакском районе, и принадлежит к древнему башкирскому роду. Первое в жизни выступление певицы состоялось в четыре года, а настоящая известность пришла к Бибисаре в десять лет, когда она начала выступать на школьных праздниках. 
Бибисара подготовила для своих меломанов интересную программу, во время которой будут исполнены самые знаменитые хиты певицы, а также новые песни, которые не оставят равнодушными зрителей. За время своей карьеры певица успела поработать со многими прославленными музыкантами и композиторами Башкирского шоу бизнеса.

Дата публикации: 06 февраля, 2017 [09:00]
Дата изменения: 06 февраля, 2017 [09:01]
← Вернуться