В Челябинской области с 21 по 29 октября 2016 года состоится уникальное культурное событие — пройдет концертный тур башкирского коллектива «Кардашатар» Нефтекамской государственной филармонии, одного из самых признанных музыкальных коллективов Башкортостана.

Во время предстоящих гастролей группу возглавит заслуженный артист Республики Башкортостан – Раян Алтыншин. Гастроли начнутся с 21 октября в с. Аргаяш. Кроме этого гастроли пройдут 22 – с.Камышное – д.Куйсарино, 23 – д.Ялтырово – с.Кулуево, 24 – с.Султаево, 25 – п.Теченский, 26 – с. Кунашак, 27 – Кум-куль – Иксаново, 28 – п. Дружный – Серкино, 29 – Тюляково – п. Маяк. На концертах прозвучат известные башкирские фольклорные и современные песни.

Дата публикации: 18 октября, 2016 [11:30]
Дата изменения: 24 октября, 2016 [09:22]