Оперативно – профилактическое мероприятие « Игла»

В целях выявления несовершеннолетних, употребляющих спиртосодержащую продукцию, наркотические средства, токсические вещества, а также оказание помощи несовершеннолетним, пропаганды в молодежной среде здорового образа жизни, а также предупреждения и пресечения фактов вовлечения подростков в употребление алкогольной продукции, табака, наркотиков на территории Кунашакского района в период с 14 по 21 сентября 2016 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Игла».

Всем кому-либо будет известно о подобных фактах, просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Кунашакскому району по телефону: 3-19-35, 3-15-49,в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по телефону: 2-01-54 или в отделение помощи семье и детям по телефону:3-23-64.

Ст. инспектор ГДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Кунашакскому району капитан полиции З.З. Карибаева

Дата публикации: 20 сентября, 2016 [09:50]
Дата изменения: 20 сентября, 2016 [09:52]