Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

На прошлой неделе, 14 апреля, команда КВН "Метеорит-Хондрит" участвовала в Открытой Обучающей Лиге КВН г. Челябинск. Организатором игр выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы и Министерства социальных отношений Челябинской области. 
В 1/8 финала сыграло около 20 команд со всей области, представивших зрителям свои «Визитки», к сожалению нашим ребятам не хватило опыта и чуточку везения, для попадания в 1/4. "Метеорит-Хондрит" состоит из молодых ребят, в основном школьников и за полтора месяца существования доказала, что способна конкурировать с более опытными командами, желаем ребятам дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.

Дата публикации: 22 апреля, 2016 [12:16]
Дата изменения: 25 апреля, 2016 [09:02]
← Вернуться