Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Активисты "Молодой Гвардии" провели акцию "Веселый светофор". Они побывали в детских садах Березка и Теремок, где в игровой форме рассказали детям о правилах дорожного движения, ведущий, инспектор ГАИ, Мальчиш-Плохиш и барсук Кубик показали, что нужно переходить дорогу только по зебре, на какой свет светофора можно переходить дорогу и что нельзя играть возле дороги. После активисты провели для детей несколько игр на тематику ПДД.
Аналогичные мероприятия будут помогать детям адаптироваться в дальнейшей жизни. Проведенная акция в игровой форме лучше воспринимается детьми. Так же нам самим было весело играть и общаться с ними. Думаю, стоит дальше привлекать дошколят в такие мероприятия.-комментирует активист "Молодой Гвардии" Регина Ибрагимова.
А в конце мероприятия дети могли поиграть и пофотографироваться с символом "Уральской метелицы" барсуком Кубиком. Надеемся наше мероприятие было для детей не только веселым, но и познавательным.
Много_фото: https://vk.com/album-91682532_229602878

 

Дата публикации: 23 марта, 2016 [15:58]
Дата изменения: 23 марта, 2016 [16:02]
← Вернуться