Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Доступная среда

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 Вчера, 7 марта, в Кунашакском ДК прошел вечер, посвященный волонтерам "Уральская Метелица - 2016", которые помогали спортсменам и оказывали теплый прием. Таким образом администрация района наградила их.

 В начале мероприятия главный куратор волонтеров Кидралеев Данила вручил им почетные грамоты, браслеты и значки с символикой УМ2016. Но на этом сюрпризы не закончились. Ребята поздравили их самого любимого куратора с наступающим Днем Рождения. Волонтеры спели песню собственного сочинения, станцевали зажигательный танец, показали фильм, снятый специально для Данилы, а также подарили ему торт с девизом волонтеров - "За Родину! За Кидралеева!".
После всех поздравлений ребята слушали песни нашего местного исполнителя Aiman, пели их любимые песни в караоке, пили чай и играли в Твистер и Мафию.
А в оставшееся время волонтеры зажигали на дискотеке, которую специально для них подготовили Даутов Ильгиз и Данил Хусаинов.
Вот как сами ребята прокомментировали этот замечательный вечер:
"РЕБЯТА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЗА ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ! За отличные песни и вкусный торт) Аминову отдельное восхищение, даже не думала,что может понравится такого рода музыка)"
"Вообще вечер шикарный был. Устала очень, натанцевалась😂 Такая музыка на дискотеке клевая была) У меня столько положительных эмоций, так все понравилось, как караоке пели, как танцевали, как в твистер играли, все было крууууто!"
"Очень крутой вечер:)
Будет,что вспомнить из этого года)"
"Спасииибо, за такой хороший вечер)"

Статью подготовила Басырова Дина, фотограф Мухитдинова Ангелина.

Больше фото здесь

Дата публикации: 10 марта, 2016 [15:37]
Дата изменения: 16 марта, 2016 [15:40]
← Вернуться