В преддверии такого масштабного события как XIII областная зимняя сельская спартакиада «Уральская метелица», которая пройдет в нашем районе, активисты «Молодой Гвардии» продолжают работу по облагораживанию интересных мест в с.Кунашак. В пятницу, 19 февраля, активисты МГЕР расчистили площадку перед памятником В.И. Ленину от снега. Ребята отметили, что чистить снег оказалось в разы труднее, чем они предполагали. Однако дружеская обстановка, царившая на протяжении всего мероприятия, приподнятое настроение и желание сделать что-то полезное для района придавали им сил.

Дата публикации: 21 февраля, 2016 [14:32]
Дата изменения: 16 марта, 2016 [14:33]