Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

Сотрудники УКСМПИ побывали в Кунашакском филиале Бакальского техникума и поздравили студентов с их «профессиональным» праздником. Вместе с ребятами в гостях у студентов побывала также председатель территориальной избирательной комиссии по Кунашакскому району Бабамырзаева С.Ф.. Светлана Фидаиловна присоединилась к словам поздравления, рассказала о предстоящих выборах в госдуму и провела викторину на знание избирательного права, а кто правильно ответил, получил не большие сувениры.

Студенчество, прекрасная пора для многих, ведь это не только получение образования и знаний для будущей профессии, но и веселая, яркая, насыщенная событиями жизнь.

С праздником, дорогие студенты, желаем вам успехов в учебе и добиваться только положительного результата во всех делах.

Больше фото здесь

Дата публикации: 25 января, 2016 [11:38]