Сегодня ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ!
Праздник, отмечаемый 21 января, 4 декабря и в другие дни. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. В этот день также проводятся различные флешмобы, связанные с объятиями. Вот и мы следуя традициям провели сегодня небольшой флешмоб с обнимашками в кунашакской СОШ.
По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Существуют и «научные» обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также другого гормона — окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.
С ПРАЗДНИКОМ! Больше фото здесь.

Дата публикации: 21 января, 2016 [11:25]
Дата изменения: 16 марта, 2016 [11:32]