25 марта 2014 года прошел Всероссийский день работника культуры. Состоялся концерт артистов башкирских коллективов. Оксана Абдрахманова и Лариса Гумерова подарили зрителям национальный танец. Для коллектива районного Дома культуры «Noisy Toys» в этот день состоялся дебют – зрителям представили оригинальный танцевальный номер с масками. Также все гости смогли оценить выступления Риммы Габасовой и Луизы Сайтхужиной. После концерта всех культработников района поздравили официальные лица. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Гульбану Габдулловна Янтурина выразила искреннюю благодарность за нелегкий труд, который делает нашу жизнь яркой. Гости праздника представители депутатов ЗСО Мешкова Д.Ф. и Турковского С.В.

Дата публикации: 17 марта, 2014 [08:30]
Дата изменения: 02 апреля, 2014 [14:02]