12 апреля прошел "День призывника"

17.04.2019

12 апреля в Центре культурного развития прошел День призывника.Поприведствовать призывников и пожелать им хорошей службы пришли Глава района С.Н.Аминов,военком военного комиссариата по Кунашакскому району Э.В.Донец, председатель совета ветеранов Мажмутов Ж.З.С прекрасными номерами выступили юнармейцы Халитовской СОШ, за что мы выражаем огромную благодарность.Так же на мероприятия присутствовали кадеты Кунашакской СОШ и студенты Бакальского техникума. Дорогие мальчишки, вам представляется огромная честь – служить в армии. Сегодня вы ещё призывники, а завтра настоящие защитники нашей могучей страны. Желаем вам огромной силы воли, выдержки и терпения. Служите добросовестно и прилежно, чтобы сполна отдать свой долг Родине. Крепкого здоровья вам, большой удачи, и уверенности в себе. Пусть служба принесёт вам только вдохновенье, пусть вас окружает дружная солдатская семья, Всех благ вам.

дата создания: 17.04.2019 09:50, дата последнего изменения: 17.04.2019 09:50