Прошел КВН Школьной лиги

03.12.2018

В минувшую пятницу в Центре культурного развития с. Кунашак состоялась ежегодная школьная Лига КВН!
В этом году приняли участие представители 5 школ:
- «MySary» (Саринская СОШ);
- «Тимур и Ко» (Усть-Бгарякская СОШ);
- «Метеорит Хондрит» (Кунашакская СОШ);
- «Театр благородных девчат» (Урукульская СОШ);
- «Сорви голова» (Муслюмовская СОШ).
Ребятам предстояло соревноваться в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». Шутки о школе, уроках, учителях, одноклассниках, экзаменах и даже о политике, власти и актуальных темах в исполнении веселых и находчивых школьников никого не оставили равнодушными. Благодаря высокому уровню подготовки команды успешно справлялись с конкурсными этапами, продемонстрировав искрометный юмор, яркие костюмы и артистизм. Игра получилась яркая и интересная, все сборные выступили на высшем уровне. Отдельно надо отметить строгое и справедливое судейство членов жюри в составе:
- председатель жюри – Сафин Денис Уралович (заместитель начальника управления культуры,
спорта, молодежной политики и информации);
- Давлетова Ирина Фаритовна (библиотекарь детской районной библиотеки им.К.Даяна);
- Исламов Азат Абзалович (инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по Кунашакскому району);
- Губайдуллина Светлана Идиловна (директор Кунашакской детской школы искусств);
- Юсупова Эльвина Зайнулловна (методист по воспитательной работе Управления образования).
По результатам всех конкурсов третье место оказалось у команды Кунашакской СОШ, обладателями почетного второго места стали ребята из Муслюмовской СОШ. Победителями и обладателями кубка стала команда «MySary».
Школьная лига КВН проходит уже второй раз в Кунашакском районе и уровень команд с каждым годом становится выше и выше. Хочется, чтобы данное мероприятие стало доброй традицией и все школы встречались в уютном зале Центра культурного развития каждый год!

Ирина Закирова

Больше фото => ссылка.