Встреча студентов с военными профессионалами

30.10.2018

Сегодня, 30 октября, УКСМПИ Кунашакского района совместно с "Бакальским техникумом профессиональных технологий и сервиса имени М.Г.Ганиева " Кунашакский филиал, провели встречу с военными в/ч 3445. Перед студентами выступили прапорщик Ханнанов Владилен Джамильевич, сержант Сафиуллин Наиль Ринатович и прапорщик Кашапов Салават Нептунович.
Военнослужащие рассказали о своей жизни, где родились, где учились, как пришли в ряды Вооруженных Сил. Так же рассказали о боевых действиях, где и в каких горячих точках они воевали. Встреча была действительно очень интересная, студенты задавали множество вопросов. Еще сотрудники воинской части призвали студентов не бояться армии, идти служить, а в дальнейшем устроиться служить по контракту, так как сейчас эта работа - одна из самых престижных. Стабильная заработная плата, обеспечение жильем, ну и самая главная привилегия - ранний выход на пенсию. Приглашенным военным были вручены Благодарности заместителя Главы по социальным вопросам, председателя межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и маленькие сувениры. Выражаем большую признательность нашим гостям и мы!

banntr Больше фото => ссылка

дата создания: 30.10.2018 17:03, дата последнего изменения: 30.10.2018 21:07