Итоги районных соревнований "День ходьбы"

12.10.2018

На центральном стадионе с.Кунашак, 6 октября,  прошли районные соревнования «День ходьбы», посвященные Дню пожилого человека.

В программе соревнований состоялись  состязания по Скандинавской ходьбе, пулевой стрельбе из пневматической винтовки и шашкам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены с.Кунашак,  Муслюмовского и Куяшского сельских поселений.

Победителем в скандинавской ходьбе  среди мужчин в возрастной категории 70 лет и старше  стал Акрам Мифтахов из с.Муслюмово, в возрастной категории 60-69 лет – Муниров Сибагатулла из с.Муслюмово.

Среди женщин в скандинавской ходьбе  победила Бикметова Факия из с.Муслюмово.

В стрельбе среди мужчин победу одержал Дамир Файрушин (с.Кунашак), среди женщин – Расима Хабибуллина (Кунашак).

В состязаниях по шашкам  приняли участие только мужчины, и победителем стал Гимальдинов Закуван из д. Ибрагимово.

На это мероприятие призы предоставил «Комплексный центр»  Управления социальной защиты населения района. Спонсором в очередной раз стал коллектив фруктово-овощного магазина (ИП Рзаев Салман), предоставивший фрукты для угощения участников.

bnr

Фото Мужиповой Лилии, газета "Знамя труда"/http://zt74.ru/