Совещание Общественных молодежных палат в Аргаяше

01.10.2018

"Решать проблемы можно только объединившись",- пишет группа "В Контакте" Молодежь Аргаяшского района".
"Именно с таким смыслом сегодня в с. Аргаяш прошло совещание куста, в состав которого входит 8 Общественных молодежных палат Челябинской области.
Совместно с Главой Аргаяшского района И. М. Валишиным, руководителем Исполкома партии Единая Россия Аргаяшского местного отделения А. В. Агеевой, депутатом Собрания депутатов Аргаяшского района А. В. Хабибуллиной и главой Аргаяшского сельского поселения А. З. Ишкильдиным и активистами ОМП Аргаяшского, Каслинского, Кунашакского районов и Верхнеуфалейского городского округа был разрешён ряд вопросов работы куста, название которого в результате голосования было принято "Каменный куст".
В ходе совещания каждая палата поделилась собственным опытом работы за 2018 год, озвучила идеи и проблемы работы..." Подробнее =>здесь

Представителем Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Кунашакского района на совещании, который прошел 29 сентября 2018 года, был Гилязетдинов Дмитрий, методист по досугу населения Управления культуры.

Фото с сайта https://vk.com/

дата создания: 01.10.2018 10:34, дата последнего изменения: 01.10.2018 21:57