Состоялись районные соревнования по плаванию среди девушек и женщин Кунашакского района, посвященные Международному женскому Дню

07.03.2018

6 марта в плавательном бассейне МБУ «Дельфин» с. Кунашак состоялись районные соревнования по плаванию среди девушек и женщин Кунашакского района, посвященные Международному женскому Дню. 
Женщины состязались вольным стилем в личном первенстве по возрастным группам и командной эстафете. 
По итогам соревнований команда Отдела МВД России по Кунашакскому району заняла 1 место среди команд предприятий и организаций района в эстафетном плавании 4 по 25 метров вольным стилем. 
Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями, подарочными абонементами на посещение бассейна. 
Заместитель начальника Челябинского почтамта Шакирова В.Х. вручила участникам соревнований буклеты, календари и книги от имени совета женщин Кунашакского района. 
Участники соревнований получили море положительных эмоций, впечатлений и теплые поздравительные слова от организаторов соревнований. Завершились соревнования памятным фото. 

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! 
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!


дата создания: 21.03.2018 14:07, дата последнего изменения: 21.03.2018 14:07