Традиционный Турнир Городов России по плаванию «Ильмены 2018 г.»

09.01.2018

С 7 по 8 января 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Заря» города Миасса Челябинской области состоялся ежегодный традиционный Турнир Городов России по плаванию «Ильмены 2018 г.». 
Побороться за награды престижного турнира в г. Миасс приехало более 340 спортсменов из различных городов России: Курган, Озерск, Екатеринбург, Челябинск, Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Орск, Сатка, Снежинск, Уфа, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ и с. Кунашак.

В течение двух дней юные пловцы соревновались в плавании на спине, брассом, баттерфляем, комплексном плавании, а также в плавании вольным стилем на различные дистанции. 
Команду села Кунашак представляли 9 юных пловцов: Цыплаков Вячеслав, Хажеев Максим, Гилязов Артур, Зарипова Ксения, Хамидуллина Олеся, Хамидуллин Михаил, Исламова Диана, Сычева Анна и Мулдабаев Рустэм. 
Не смотря на очень высокий квалификационный уровень участников, наши ребята, как и прежде не отставали по результатам заплывов. 

По итогам турнира в копилке команды с. Кунашак 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медаль. Обладателями этих призовых мест стали: Хажеев Максим занял 1 место на дистанции 100 м. в комплексном плавании, 2 место на дистанции 100 метров на спине и 3 место на дистанции 100 м. вольным стилем, Исламова Диана заняла 1 место на дистанции 200 м. на спине, 2 место на дистанции 100 м. на спине с выполнением норматива 1-го взрослого разряда по плаванию.

Остальные ребята так же показали хорошие результаты, чем составили достойную конкуренцию участникам турнира.
От имени родителей выражаю огромную благодарность руководителю бассейна МБУ «Дельфин» Булатову Радмилу Рамилевичу, тренерам Жанбаевой Эльвине Ринатовне и Аминеву Руслану Рашитовичу за высококвалифицированную, профессиональную работу, а так же всему коллективу бассейна за чуткость и большой вклад в воспитание детей.

  


дата создания: 23.01.2018 11:03, дата последнего изменения: 23.01.2018 11:03