ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "МИР ДОБРА И ЗЛА"

16.11.2017

Жюри в составе Рахимова Ришат Римовича, руководителя кружка вокально-инструментальной музыки МКУ «Культура, досуг, молодежная политика»; Юсуповой Эльвины Зайнулловны, методиста по воспитательной работе Управления образования администрации Кунашакского муниципального района и Абдрахмановой Руфины Мухамедрахимовны, ведущего специалиста Комиссии по делам несовершеннолетних администрации Кунашакского муниципального района подвели итоги конкурса!
Итак, Гран-при "Автор лучшей работы во всех категориях" получает Нигаматуллина Оксана, 13 лет, д.Бурино (рисунок 1)
Автором лучших работ по категориям признаны:
Егупова Мирослава, 6 лет, с.Кунашак (рисунок 2)
Нигматуллин Артем, 3 класс, д.Аминево (рисунок 3)
Салимова Фанзия, 13 лет, с.Аширово (рисунок 4).
Поздравляем победителей! Молодцы!
Голосование в нашей группе на специальный приз от организаторов откроется завтра.
Награждение победителей переносится на декабрь 2017 года, победители будут заранее уведомлены о дате и месте награждения.

дата создания: 16.01.2018 14:23, дата последнего изменения: 16.01.2018 14:23