Празднование Дня Кунашакского района

06.09.2017

18 августа в Доме культуры села Кунашак в торжественной обстановке прошло празднование Дня Кунашакского района. В этом году нашему району исполнилось 87 лет со дня основания! 
На праздник были приглашены делегации сельских поселений района, почетные граждане района, почетные семьи и ветераны труда. 
В прологе праздника гостям был представлен фильм от Управления культуры, спорта и молодежной политики с основными достижениями, которых достиг район за последний год в таких сферах, как медицина, сельское хозяйство, культура, спорт и образование. 


С поздравительной речью выступил глава района Аминов Сибагатулла Нуруллович: «Сегодня мы с гордостью можем сказать, что район развивается, живет полноценной жизнью. Даже со времени предыдущего праздника практически в каждом из поселений произошли позитивные перемены в благоустройстве улиц, строительстве домов, газификации, ремонте дорог. И в этом — заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!» 
На праздники чествовали активных граждан Кунашакского района, участников добровольной народной дружины «Батыр», почетных граждан района, крепкие семьи, всем были вручены благодарственные письма и денежные премии. 
Также в канун Дня физкультурника глава Аминов С.Н. вручил нашим землякам - мастеру спорта международного класса Денису Гафарову и его тренеру, ветерану спорта Анатолию Дмитриеву благодарственные письма и денежные премии. 
Фотографии мероприятия в альбоме
https://vk.com/album-79043862_247005419


дата создания: 21.11.2017 11:25, дата последнего изменения: 21.11.2017 11:25