Церемония вручения премии Законодательного Cобрания Челябинской области

30.08.2017

В канун Дня физкультурника, 11 августа, в Законодательном Собрании области прошла церемония вручения премии Законодательного Cобрания Челябинской области в сфере физической культуры и спорта.

Пятьдесят лауреатов - тренеры-преподаватели, спортсмены и учителя физической культуры школ со всех уголков Челябинской области – получили награды из рук председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша.

Не стал исключением и наш земляк Булатов Радмил Рамилевич – директор муниципального бюджетного учреждения «Дельфин»" с.Кунашак.

Напомним, ежегодно за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии физической культуры, спорта и туризма в области депутатами областного парламента присуждается 50 денежных премий, а также вручается серебряный нагрудный знак лауреата премии.

В этом году церемония вручения премии состоялась в тринадцатый раз. Владимир Мякуш поприветствовал и поблагодарил лауреатов за активную жизненную позицию, постоянную работу над собой, стремление к победам и новым спортивным достижениям.

Встреча прошла, по традиции, в теплой атмосфере. Вместе с лауреатами на сцену за наградой поднимались их семьи, близкие и наставники. Каждый номинант получил букет цветов и памятную фотографию.
Мы от всего Управления культуры,спорта,молодежной политики и информации администрации Кунашакского района поздравляем нашего коллегу с наградой.


дата создания: 21.11.2017 11:03, дата последнего изменения: 21.11.2017 11:03