Авто Леди-2017

21.07.2017

Авто Леди-2017! Конкурс прошел 15 июля 2017 в честь дня молодежи! Участниц было немного, из заявленных 6, принять участие пришли только 3 девушки, но это не помешало прекрасно провести конкурс!

Участница 1-Валитова Гузель - бухгалтер ООО "Гарант" огромный стаж 20 лет!

Участница 2-Рахматуллина Елена- методист ФОК "Саулык"

Участница 3-Садыкова Алина-мамочка в декрете,воспитывает маленькое чудо, которое на протяжение всего конкурса поддерживала свою Маму!

Всего было 5 конкурсов, а именно: визитная карточка, знание правил ПДД, фигурное вождение, конкурс на выносливость (замена колеса) и кот в мешке (у девушек проверили багажник, салон и бардачок). Наконец, в конце места распределились следующим образом.

1 место заняла Валитова Гузель,

2 место - Рахматуллина Елена,

3 место - Садыкова Алина!

Девочки такие молодцы, нерастерявшись прошли все конкурсы на Ура! Девочки получили прекрасные подарки от Администрации района в лице Управления культуры и спорта, молодежной политики и информации, так же хорошие подарки сделали нам спонсоры, за что им низкий поклон!

Это Кашшапов Вадим от автомагазина Автомагазин Кунашак, Фархад Нигаматьянов, который предоставил сертификаты на мойку автомобилей Автотехцентр Перспектива, Татьяна Зарипова - сертификат на услуги визажиста, Лика Толкач - сертификат на набор суши, Хисматуллина Алина, которая предоставила сертификат на торт, бассейн "Саулык" -  абонементы! Спасибо Вам большое, вы профессионалы своего дела, всегда приходите нам на помощь!

Процветания Вашему бизнесу! Ну а девушкам участница успехов! фото здесь https://vk.com/album-79043862_245702522

дата создания: 21.11.2017 09:47, дата последнего изменения: 21.11.2017 09:47