Открытое первенство Челябинской области по современному пятиборью

15.05.2017

15 мая в г. Челябинске проходили Всероссийские соревнования VII открытое первенство Челябинской области по современному пятиборью, посвященные 70-летию первого чемпионата СССР по современному пятиборью, где приняли участие спортсмены из Самарской, Новосибирской и Челябинской областей.
Спортсмены плыли 100 м в/ст и бежали 1000 м. с.Кунашак представляли 9 участников, и выступили на высоком уровне показав, что наши ребята умеют не только плавать, но и не плохо бегать!
По итогам соревнований в копилке наших ребят 3 первых места! Победителями в личном первенстве стали Диана Исламова и Максим Хажеев, в командном первенстве среди мальчиков 2005-2006 года ребята из бассейна "Дельфин" с. Кунашак, так же поднялись на высшую ступень пьедестала (в составе: Максим Хажеев, Михаил Хамидуллин, Артур Гилязов, Данил Аминев). Другие ребята тоже показали хорошие результаты, совсем не много уступив победителям и призерам.
На данный момент ребята готовятся к Первенству России по современному пятиборью которое пройдет 1 июня в г. Киров.
Пожелаем удачи нашим спортсменам и тренерам на предстоящих стартах!

дата создания: 23.06.2017 11:40, дата последнего изменения: 23.06.2017 11:40