Открытый кубок Челябинской области по каратэ кёкусинкай среди детей, юношей, девушек, мужчин, женщин и ветеранов

24.04.2017

23 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кунашак состоялся открытый кубок Челябинской области по каратэ кёкусинкай среди детей, юношей, девушек, мужчин, женщин и ветеранов. На соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов Челябинской области. Среди победителей и призеров соревнований есть и Кунашакские каратисты. В командном зачёте по количеству призовых мест команда с. Кунашак заняла почетное 2 место. Поздравляю всех Кунашакских ребят принявших участие на этих соревнованиях и занявших почетные призовые места. Борьба была упорная и жёсткая. Особенно хочу поздравить Мамедова Амира - 2 место, Мамедова Надира - 3 место, Хасаметдинову Арину - 1 место, Исламова Риваля - 3 место, Мухамадеева Ильяса - 2 место, Хажеева Эльдара - 4 место, Фауканурова Равиля - 3 место и других Кунашакских ребят достойно выступивших и показавших силу духа. Молодцы! Так держать и дальше!

дата создания: 23.06.2017 10:42, дата последнего изменения: 23.06.2017 10:42