Сегодня 22 апреля в день рождения -основателя партии большевиков В.И.Ленина в с.Кунашак прошли открытые соревнования по городошному спорту.

22.04.2017

Сегодня 22 апреля в день рождения -основателя партии большевиков В.И.Ленина в с.Кунашак прошли открытые соревнования по городошному спорту.
Без преувеличения можно сказать, что сегодня собрались шесть сильнейших команд Челябинской области, которые были разделены на две подгруппы.В первой группе встретились между собой команды г.Челябинска, чемпион областной олимпиады"Золотой колос"-2016г.-команда Аргаяшского района и хозяева турнира.
Во вторую группу по жеребьевке попали команды Нязяпетровского, Красноармейского и Еткульского района.
Согласно положения командам надо было выбить десять фигур, потратив при этом не больше 24-х бит в двух партиях.В турнире в составе команды г.Челябинска выступал мастер спорта по городошному спорту Зиновьев Дмитрий.
В результате упорной борьбы за третье место встретились команды Нязяпетровского и Аргаяшского районов, в которой победу одержали Аргаяшцы.(Ершов А, Урушев В со своим сыном Евгением и Трусков Е.)
Чемпион района определялся в игре между командами г. Челябинска и городошниками села Еманжелинка из Еткульского района.
Чемпионами стала команда с.Еманжелинка.Эта команда прехала в обновленном составе.Из четырех игроков - двое были юниорами т.к. их возраст не превышал 14 лет.(Силикон А.Е., Титов А.Г. и юниоры Дробаха Антон и Журавлев Юрий).
.
Второе место завоевала команда г.Челябинска.
(Митин А.Н., Зиновьев Д.,Ральников Ю , Никитенко Э.)
Гости остались очень довольны организацией турнира.Прямо на площадке был организован обед с " чаепитием".
Победители и призеры открытого чемпиона Кунашакского района по городошному спорту были награждены грамотами, кубками и медалями.


дата создания: 23.06.2017 10:39, дата последнего изменения: 23.06.2017 10:39