Второй этап областного конкурса «Искорки надежды» стартует в Еманжелинске.

Второй этап областного конкурса «Искорки надежды» стартует в Еманжелинске.

Сегодня, 6 апреля, на Южном Урале стартует зональный этап XIX областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». Гостей будут принимать в Еманжелинске, сообщает министерство культуры.
Дворец культуры имени Пушкина распахнет свои двери для маленьких, но сильных духом граждан. В этот день ребятам представится возможность показать свои успехи, поделиться своими результатами.
На сцену выйдут 63 участника, приехавших из восьми территорий Челябинской области. Своих талантливых представителей пришлет Копейск, Пласт, Еманжелинск, Коркино, а также Красноармейский, Кунашакский, Еткульский и Сосновский районы.
Юные артисты продемонстрируют свои таланты в различных жанрах: вокальное пение, музыкально-инструментальное исполнение, фольклор, хореография, художественное чтение, декоративно-прикладное искусство.
Победители зональных туров примут участие в финале конкурса, который состоится 19 мая.

дата создания: 29.05.2017 11:15, дата последнего изменения: 29.05.2017 11:15