2-ой футбольный турнир по мини-футболу между Управлениями образования Челябинской области

28.11.2016

26 ноября 2016 года в г. Пласте состоялся 2-ой футбольный турнир по мини-футболу между Управлениями образования Челябинской области. В этом году приняли участие 6 команд. Третье место разыгрывали команды Управление образования Кунашакского района и Управление образования Троицкого района. Основное время не виявило сильнейшего, матч закончился со счетом 1:1. В результате послематчевых пенальти сильнее оказалась команда Управления образования Кунашакского муниципального района. Матч за первое место разыгрывали Управление образования Пластовского муниципального района и Управление образования Варненского муниципального района. Финал был очень напряженным и зрелищным. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Второй тайм 4:2 в пользу Управления образования Пластовского муниципального района. Поздравляем победителей.

1 место - Управление образования Пластовского муниципального района
2 место - Управление образования Варненского муниципального района
3 место - Управление образования Кунашакского муниципального района
4 место - Управление образования Троицкого муниицпального района
5,6 место - Отдел образования Уйского муниципального района, Управление образования Чебаркульского муниципального района

дата создания: 28.12.2016 10:48, дата последнего изменения: 28.12.2016 10:48