Вечер памяти, посвященный "Дню солидарности в борьбе с терроризмом"

04.09.2016

2 сентября, в Комсомольском сквере прошел вечер памяти, посвященный "Дню солидарности в борьбе с терроризмом". Терроризм порождают те, кто попирает законные права людей и народов, кто проповедует насилие и рассовую ненависть. Захват больницы в городе Будѐновске, взрывы в переходе метро на Пушкинской площади, захват самолѐтов и рейс, разбившийся по вине террористов под Тулой, захват кинотеатра «Норд-Ост» в Москве, взрыв международного торгового центра в Нью–Йорке 11 сентября. Но самым подлым и грязным актом международного терроризма стал захват 1 сентября 2004 года Бесланской школы в республике Осетия. Именно те события вспоминали пятничным вечером. Жертв терроризма почтили минутой молчания, а в конце Файзрахманова Диана исполнила песню "Зажгите свечи", под которую возложили зажженные свечи и запустили белые шары в небо. В качестве гостей на мероприятии присутствовали председатель Собрания депутатов Кунашакского района Платонов А.В. и Заместитель Главы Кунашакского района по социальным вопросам Янтурина Г.Г., в своих словах они выразили солидарность в борьбе с терроризмом, и что у терроризма нет ни рассовой, ни национальной и никакой другой принадлежности, что терроризм это сущее зло!

дата создания: 15.09.2016 09:34, дата последнего изменения: 15.09.2016 09:34