Молодёжная образовательная площадка #UfaForum

28.08.2016

Совсем немного времени остаётся до запуска молодёжной образовательной площадки #UfaForum! Рекомендуем всем посетить этот форум, это отличный шанс существенно “прокачаться”! 

Ранее отмененный #UfaForum все- таки состоится, но уже с официальной поддержкой Главы и Правительства Республики Башкортостан. Сейчас во всю идет перезапуск и подготовка к проведению мероприятия- форум пройдет со 2 по 4 сентября сразу на нескольких площадках в Уфе. 

Программа форума: 

В пятницу, 2-го сентября, церемония открытия на сцене Национального молодёжного театра Республики Башкортостан имени Мустая Карима даст старт лекционно-дискуссионной площадке «Стратегическое развитие общества» с участием экспертов из федеральных агентств. После обеда пройдет блок выступлений «Инновации и технологии в нашей жизни», на котором выступят представители крупных научно-производственных объединений, инновационных, технологических и IT-компаний. Так же, в этот день стартует мастерская проектов «Umarta», где каждый сможет почувствовать себя автором, участником или разработчиком стартапа. Признанные эксперты из разных отраслей будут помогать командам и оценивать проекты. Лучшие проекты будут отобраны жюри и представителями министерств РБ. 

В субботу и воскресенье пройдут образовательные блоки сразу по нескольким направлениям: бизнес и стартапы, современное образование, личностное развитие, социальные технологии и медиа, а также, креативная индустрия. В них, помимо обычных выступлений будут семинары, мастер-классы и другие практические занятия. 

Цель #UfaForum — формирование в республике бизнес-сообщества нового типа, инфраструктуры развития стартапов, компаний постиндустриального типа и нового экономического, культурного и образовательного пространства, объединяющего в себе людей, бизнес, общественные организации и государственные институты, не ограниченные по территориальному, языковому или иным признакам и нацеленные на решение упомянутых выше задач. 

На мероприятии предусмотрен регистрационный взнос участника в размере 300 рублей. Как и в прошлый раз, организаторы позаботились о питании и проживании участников, желающие могут заказать себе соответствующие пакеты. 

Обязательно расскажите об #UfaForum своим друзьям и не забывайте следить за хэштегом и официальном сайтом - ufaforum.org 

Пусть учебный год начинается с #UfaForum!


дата создания: 15.09.2016 09:24, дата последнего изменения: 15.09.2016 09:24